Рекламное агентство

Бизнес-раздел

Бизнес-раздел

Новости

Сегодня действуют акции

Уважаемые читатели!

Все вопросы и пожелания вы можете направлять на a.rde@rde.ru

РАДИО ENERGY.

РАДИО ENERGY – входит в состав NRJGROUP– одного из самых авторитетных и известных брендов мировой радио индустрии. Станция ежегодно занимает лидирующие позиции на радиорынке, как по объему аудитории, так и по доле рынка рекламы. РАДИО ENERGY– имеет устойчивый имидж модной, прогрессивной, популярной станции – законодателя музыкальной моды. РАДИО ENERGY– это европейская медиа-индустрия высокого качества. Постоянные проекты со звездами мировой величины. В эфире только чартовые исполнители, актуальные новинки, хиты и проверенная популярная музыка зарубежных и отечественных исполнителей. Все это на 106.1 FM в Томске с 28 декабря.

В аудитории радиостанции представлены все возрастные группы. Ядро слушателей приходится на мужчин – 55% аудитории. Возраст слушателей от 20 до 40 лет, с хорошим уровнем достатка.

РАДИО ENERGY в Томске станет прекрасным украшением радиорынка и эффективным инструментом для решения различных маркетинговых задач. Традиционно для клиентов, которые любят всё новое и вкусное в отделе продаж радиохолдинга «Дайджест FM» уже готовы уникальные  коммерческие предложения с приятными сюрпризами. Подробности по телефону 52 10 01.

Более подробную информацию можно получить по телефону +7(3822)52-10-01 или обратиться по адресу Герцена 72 Б «Агентство Рекламный Дайджест» www.rde.ru

Похожие статьи

Отправить заявку