Рекламное агентство

Бизнес-раздел

Бизнес-раздел

Новинки

Сегодня действуют акции

Уважаемые читатели!

Все вопросы и пожелания вы можете направлять на a.rde@rde.ru

Путеводитель по Томской области


Дорогие друзья, мы готовы с гордостью доложить, что медиа-холдинг “Рекламный Дайджест” издал очередную книгу, посвященную нашему родному краю – путеводитель по Томской области!

Для тех, кто не знает, этот год является юбилейным для нашей области. А точнее, юбилейным втройне: области стукнуло 70 лет, Томской губернии 210, а самому Томску аж 410! С чем мы вас всех и поздравляем! 

Именно к этим юбилеям “Рекламный Дайджест” выпустил в свет совершенно уникальное издание, содержание которого выходит далеко за рамки города. Встречайте, друзья – путеводитель по Томской области!

 

Эта книга погружает своих читателей в мир увлекательных путешествий по огромным малозаселенным территориям нашего региона. Она показывает и рассказывает о разнообразной природе области, об истории края, его богатствах. В путеводителе вы встретите множество всемирно известных имен, тесно связанных с Томском и областью. Познакомитесь с бытом и преданиями наших коренных и малых народов, “посетите” множество музеев, хранящих сибирскую старину. Станете специалистами в области животного мира нашего края. 

 


Создание подобного труда – задача не для слабонервных. Без малого год сотрудники холдинга, краеведы, ученые из других сфер напряженно работали, разыскивая уникальную информацию, проверяя ее достоверность, собирая все воедино. Мы довольны результатом! Цель достигнута – вышло в свет издание, аналогов которому по полноте и достоверности сведений о Томской области нет.  


Похожие статьи

Отправить заявку