Рекламное агентство

Бизнес-раздел

Бизнес-раздел

Новости

Сегодня действуют акции

Уважаемые читатели!

Все вопросы и пожелания вы можете направлять на a.rde@rde.ru

Книга "Кедр. Большой иллюстрированный словарь" в продаже!

 

 

Книга "Кедр. Большой иллюстрированный словарь"

    Все мы с вами знаем, что «Томск – столица кедра», и гордимся тем, что каждый десятый кедр в России растет на томской земле. Теперь у нас есть подарочная книга, посвященная этому уникальному дереву, – «Кедр. Большой иллюстрированный словарь».

    В этом издании нашли отражение все моменты, связанные с сибирским кедром: история знакомства с ним людей; ботаническое описание; целебные препараты из его различных частей – от хвои до смолы; животные, обитающие в кедровых лесах, и растения, предпочитающие соседство с кедром; бытовые предметы и произведения искусства, которые можно изготовить из его ароматной и прочной древесины; применение в хозяйстве отходов, получаемых при заготовке кедра; территория распространения этого дерева и вопросы его восстановления, а также рецепты блюд с кедровыми орешками, магические свойства кедра, старинные способы заготовки ореха в Сибири, образы кедра в литературе и многое другое.

    Всего в словаре 357 тематических разделов, связанных с кедром, и большое количество фотографий, рисунков и других иллюстраций, делающих это издания ярким и познавательным.

    Над проектом «Кедр. Большой иллюстрированный словарь» работали полгода. Весь первый тираж книги сразу был выкуплен, поэтому только второй тираж будет запущен в широкую продажу и сможет стать отличным подарком для томичей и гостей нашего региона.

 

 Цена 2 500 руб.

По вопросам закупок обращаться по адресу г. Томск, ул. Герцена 72 б , Агентство Рекламный Дайджест

Телефон 52 10 01

http://www.cedar.tomsk.ru

Похожие статьи

Отправить заявку