Рекламное агентство

Бизнес-раздел

Бизнес-раздел

Новости

Сегодня действуют акции

Уважаемые читатели!

Все вопросы и пожелания вы можете направлять на a.rde@rde.ru

Атмосфера Томска + ПОДАРОК

В мае акция на книгу “Атмосфера Томска” плакат “Окна Томска” в подарок. Купон ищи в газете Реклама.


Новый фотоальбом о Томске. В этом издании город представлен фотографиями, цитатами и стихами, отражающими его атмосферу, душу и харизму. Томск в этой книге — это обаятельная и глубокая Личность, имеющая свой стиль и интересную историю… К ней хочется присмотреться с ней хочется познакомиться, подружиться и поговорить.
История и современность, лица томичей и архитектурные детали, сибирская природа и городские пейзажи — «Атмосфера Томска» позволяет в очередной раз осознать, в каком уникальном месте мы живем, и поделиться своими эмоциями с гостями нашего города.
Фотографии в альбоме не публиковались ранее. В наборе с книгой можно приобрести красивую подарочную сумочку, в которую можно также вложить другие памятные подарки о Томске.
Все подписи, цитаты, стихи переведены на английский язык.


Более подробную информацию можно получить по телефону +7(3822)52-10-01 или обратиться по адресу Герцена 72 Б «Агентство Рекламный Дайджест»



https://www.facebook.com/profile.php?id=100014062877526&hc_ref=ARRwHcWqaLJ8k6yGtlMsvUCNV1cMQmbYlLKB8H84W6WVFI_fZKDvjToOi_83urGD54c&fref=nf
 

Отправить заявку